Проблема с лишением прав - штраф оплачен, но права не возвращаются
У меня такая проблема, был лишен прав в конце 2013 года соответственно штраф 30000 который я оплатил где то половину щас срок давно истек сдал экзамен в 2017 году прошел мед комисию пошел за провами, сказали не отдадим пока не оплатишь штраф, хотел оплатить а платеж не проходит ни каким образом, ходил к суд приставам сказали штрафа нет. не знаю что делать не могу ни как получить права!
Здравствуйте! Конечно, пока вы полностью не оплатите штраф, Никто вам право не выдаст. Вам следует обратиться за реквизитами в ГИБДД.
Здравствуйте,
Нужно идти в ГИБДД и попросить реквизиты для оплаты штрафа, вам их с удовольствием предоставят
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет они не дают ни какие реквезиты.
Здравствуйте. А Вы письменно обратитесь. С требованием предоставить корректные реквизиты для оплаты части штрафа, либо - о выдаче прав без остатка долга.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.