Мама находиться в больнице, у неё инсульт парализация, могу ли я выкупить изделия из ломбарда, если она не может сама.
Только если доверенность нотариальная от мамы будет или доверенность, заверенная главным врачом. Но, в таком состоянии мама ничего не понимает и нотариус и главный врач Вам не заверят доверенность.
Добрый день
Только по доверенности сможете выкупить надлежаще оформленной руководителем больницы либо нотариально. Удачи Вам.
Виктория, доброго времени суток. Вам нужно подготовить доверенность от имени матери, заверить ее у главврача и составить в присутствии главврача, с этой доверенностью уже выкупать. Ну или сделать проще, если есть квитанция, то просто с квитанцией в ломбард обратитесь, может они итак вам отдадут.