Составить заявление в суд в ответ банку.
Отзыв на исковое заявление составляется в произвольной форме, просто излагаете, почему не согласны с исковыми требованиями банка.
Вы можете встречное исковое заявление заявить, если считаете необходимым. Лучше заранее заявить требования либо в судебном заседании.
Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или поищите в интернете образцы документов.
Уважаемый Юрий, здравствуйте!
Вам необходимо детально изложить все моменты, обосновать ссылкой на нормы закона и подкрепить это все доказательствами.
Если в суд банк уже подал, то Вы должны составит отзыв (возражения) на исковое заявление: внимательно изучите поданное исковое заявление и по максимуму, по каждому пункту постарайтесь обоснованно изложить, что банк не прав, испрльзуйте все имеющиеся у Вас доказательства в защиту своих прав.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
Здравствуйте! В данном случае Вы, наверное, имеете в виду отзыв на исковое заявление. Он составляется в произвольной форме и включает возражения на иск.