Заявление в суд на банк Тинькофф относительно отмены платежей за неоказанные услуги и продолжения погашения основной суммы по кредитной карте.
Я хочу написать заявление в суд на банк Тинькофф, с марта 2011 года я получила кредитную карту с лимитом 14000 рублей, я ее использовала да 2014 года, дальше карта заблокирована кредитором, я до декабря 2017 года исправно платила, но когда запросила справку с банка, мне ее выдали и меня возмутило два пункта: плата за обслуживание карты, плата за страховую часть, я написала им письмо, чтобы суммы которые я вношу перечисляли прямо за погашение основной суммы, но они отказали, хочу написать в суд, чтобы они отменили эти выплаты за неоказанные услуги и я дальше буду платить оставшуюся сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, условия оплаты должны быть указаны в вашем кредитном договоре. Составление искового заявления платная услуга. Иск составляется по правилам ст 131 ГПК РФ.