Как индексировать долг - статья 208 ГПК РФ или статья 395 ГК РФ?
Здравствуйте! Ст. 395 ГК РФ применяется ДО вынесения решения судом. ПОСЛЕ когда уже вынесено решение и получен по нему исполнительный лист применима ст. 208 ГПК РФ.
Здравствуйте, возможность индексации предусмотрена только статьей 208 ГПК РФ, если речь идёт именно об индексации.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы отвечаете не для юриста, попробуйте считаться с обычной пенсионеркой. Удачи Вам милая девушка.
Индексация и проценты за пользование чужими денежными средствами - не одно и то же. Можете взыскать с должника то и другое.
Доброго времени суток. А в чем заключается ваш вопрос? Исходя из вашего набора слов, даже не понятно о чем речь. И вам удачи, милый пользователь.