Сколько может получать пенсию неработающий пенсионер по достижении им 75 лет? Слышала, что 20 тысяч. Это правда?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Нет, это всего лишь слухи. Пенсию человек достигший 75 лет будет получать обычную, а в 80 лет произойдет ее пересмотр.

Всегда здесь узнаю четкие ответы на свои наболевшие вопросы.

Добрый день!

Не нужно слушать всякий бред, таких пенсий в России нет и достижения 75 летнего возраста тут абсолютно неважно

Всего хорошего.