Что делать, если у мужа арестовали карты, а долг за коммунальные услуги составляет 28000 рублей?
Добрый день. У мужа арестовали карты зарплатный и кредитной сняли 18000 р у нас долг был коммунальный 14000 р а я 15.09.17 оплатила 10000 р итог 28000 р взяли нас. что делать?
Здравствуйте!
В данном случае, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, либо в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Доброго времени суток
Попробуйте обратиться в приставы с заявлением на возврат денежных средств, но если ушли уже взыскателю, то вернуть их не получится
Удачи Вам в решении Вашего вопроса