Коллективный иск о понуждении к проведению общего собрания ГСК
Здравствуйте!
В исковом заявлении необходимо указывать информацию обо все истцах.
Гос пошлину также должен заплатить каждый истец.
Для экономии на гос. пошлине истцом может выступить один-два человека, а остальные могут участвовать третьими лицами.
Добрый день, Алексей! Всех истцов вы прописываете в шапке заявления с указанием данных. В иске требование одно к одному ответчику? Пошлина платится как за одно требование. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!