Планируемое заключение договора купли-продажи между АО х и ПАО у - необходимость одобрения как сделки с заинтересованностью
Вам необходимо оформить одобрение, но при этом нужно учесть не будет эта сделка в нарушении кредиторов, т.е. не будит ли ликвидация одного из учреждений. Вам еще нужно оформит согласие на крупные сделки.
Здравствуете.
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить Уставы АО и ПАО определяющие порядок заключения таких сделок. Всё остальное гадание на кофейной гуще.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Это разве крупная сделка?
Добрый вам день
Уважаемая АЛена, в данном случае на ваш вопрос одним ответом не ответить, вам лучше обратиться к любому юристу на нашем сайте на платной основе.
Здравствуете.
Определить какая это сделка можно только после изучения Уставов АО и ПАО.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".