7 октября будет 100 лет революции и будет амнистия, попадает ли 264 статья часть 2 под амнистию?

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕ октября - а 7 ноября - НО это не меняет смысла - к сожалению никакой амнимтии не будет - у НЫНЕШНЕЙ власти - другие ценности

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый вам день

Уважаемый Александр, в данном случае амнистия будет, только тем, кто родился в 1967 году... Шутка. Нет никакой амнистии, и пока не предвидется.

Доброго вам времени суток. Да кто же вам сказал то что будет амнистия в честь 100 летия Октябрьской революции? Может у вас инсайдерская информация? Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Александр! Решение об амнистии в 2017 году в данное время не принято, хотя проект соответствующего постановления уже внесен в парламент, так что говорить о том какие статьи попадут под амнистию еще рано. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Благодарю Вас!