Кто должен оплатить работы по установке вентиля на батарею отопления в кухне муниципальной квартиры без предоставления квитанции?
Решил установить вентиль в кухню на батарею отопления. Пришёл слесарь взял с меня 300 р. и дал список необходимого не выдав при этом ни какой квитанции на то что получил от меня 300 р. Кв. является муниципальной. Кто должен оплатить работы по установке вентиля? 300 р. взял за то что составил мне список необходимого для установки вентиля между радиатором отопления и стояком отопления. 1-ый этаж у меня.
Здравствуйте! В данном случае, так как квартира муниципальная. То вопрос установки вентиля это вопрос Вашей УК Удачи Вам и всего доброго..
Добрый вам день
Уважаемая Светлана Анатольевна, в данном случае надо смотреть ваш договор социального найма, но как правило на нанимателя накладывается обязанность на мелкий ремонт. Деньги зря давали. Работы не выполнены, а за осмотр денег не платят.
Деньги взял за то что составил мне список небходимого для установки, и всё таки, кто и как должен оплачивать данную услугу?