Как поступить в случае прорыва батареи и проблем с установкой новых радиаторов?
То есть жкх может мне диктовать каку. баторею мне ставить а слесарь сколько мне это будет стоить? где взять прескурант на работы и почему в аварийке диспетчер говорит что бесплатно установят а в жкх удивленно моргают, нет бесплатной установки а ены? цены то же нет
батарея является Вашим имуществом, таким образом Вы сами покупаете и меняете (если иное не установлено на собрании собственников многоквартирного дома)