Какой закон регулирует восстановления военнослужащих на военную службу уволенных по,,НУК,,?
Нет такого закона. Либо Вы оспариваете увольнение в течении трех месяцев в судебном порядке и суд отменяет приказ об увольнении, либо, после увольнения, поступаете на службу вновь.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Данный вопрос регулируется положением о прохождении воинской службы военнослужащими
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день.
Специального закона, который регулирует процедуру восстановления военнослужащих на военную службу, ранее уволенных по НУК, не существует.
В данном случае речь идет не о восстановлении, а о новом поступлении на службу на общих основаниях.
По точнее можно, пункт статья какая?