Что делать, если суд отказал в рассрочке по кредиту из-за неправильной информации о собственности и как подать частную жалобу?
Моя ситуация заключается в следующем: Суд отказал мне в рассрочке по выплате просроченного кредита. В решении суда неправильная информация, касающаяся меня и моей собственности. В частности наличие транспортного средства и недвижимости. Можно подать частную жалобу, но в течении 15 дней с момента вынесения решения суда. Решение было вынесено 28 августа, а письмо получил 19 сентября. Можно ли подавать частную жалобу и что делать если нельзя? И как вести себя на суде по кредиту, если не удалось найти документы, доказывающие неправомерность действия банка в выдаче кредита?
Добрый внчер! Если это определение суда, то необходима частная жалоба, если решение, то апелляционная жалоба в сроки с момента получения по почте. Всего доброго!