Можно ли купить квартиру с использованием материнского капитала в долях с бабушкой детей?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, нельзя, в результате сделки с использованием материнского капитала жилое помещение должно полностью перейти в собственность вашей семьи.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, быстрый и исчерпывающий ответ
Нет, если в квартире будет доля бабушки, то ПФ не даст согласия на то, чтобы был использован материнский капитал. Всего вам доброгО!
Спасибо