Администратор групп Краснодарского края в ВКонтакте пропустила пост о Донбассе - что делать в данной ситуации?
Добрый день Светлана!
В вашем случае надо знать точно что за пост и что писали люди. Идти лучше с юристом, чтобы не давили и вы лишнего ничего не сказали. Вы вообще можете отказаться от дачи показаний по 51 статье. Надо изучить то где написано. А то так может дойти и до статьи разжигание национальной розни или экстремизма. В общем если что, пишите в личку.
Доброго времени суток. Изначально посмотрите о чем пост был. Сделайте скрин и к юристу обратитесь. Выработайте занимаемую позицию. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.