Анонимное признание любви в соцсетях вызывает скандал и неприятности для замужней женщины
В одном сообществе в контакте вышел анонимный пост с признанием любви ко мне. Так ещё автор и свои фантазии расписывает. Я замужем, понятия не имею кто автор поста. На мою просьбу удалить пост, админ группы отвечает отказом. Типа хороший пост, я не обязан проверять замужем вы или нет перед тем, как выкладывать посты. Делайте, что хотите, я его не удалю. Между тем подписчики группы целый день обсуждают мою личную жизнь, и некоторые весьма развязно и некорректно. Можно ли что-то сделать в данной ситуации? Мне очень неприятно всё это, там ведь есть мои знакомые, родственники, друзья. И все это видят. Админ нашёл отговорку, якобы может этот пост вообще не ко мне относится, и мало ли девушек с такой же фамилией и именем. Помогите, пожалуйста.
Здраствуйте! Вам надо отправить жалобу в техподдержку "Вконтакте", а так же претензию в адрес админа группы.