Как избавиться от долгов по микрозаймам - история человека, попавшего в кредитную яму и ищущего выхода
Доброго вам времени суток. Попробуйте узнать Входит ли данная фирма в реестр МФО. Если входит, то первоначальный долг не имели права увеличить более чем в 4 раза. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Если был вынесен судебный приказ, то вам нужно его получить на мировом участке по месту жительства и подать возражение относительно его исполнения статья 129 ГПК РФ. Его отменят и исполнительное производство будет прекращено. Все аресты и другие обеспечительные меры сняты. Если решение суда, то его нужно обжаловать в вышестоящем суде через суд принявший решение. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.