Может ли собственник отказать в доступе квартиры своей дочери и ее мужу после отказа от доли во время приватизации?
Скажите пожалуйста. Моя квартира приватизирована. Я являюсь собственником квартиры, во время приватизации моя дочь отказалось от своей доли. На данный момент моя дочь прописала в мою квартиру своих двоих детей. А сейчас требует свою долю или однокомнатную квартиру. Имею ли я право не впускать её мужа в свою квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Имеете право на впускать ее мужа в свою квартиру. У нее нет доли в Вашей квартире.