Мне 32 года, образование средне-специальное (юридическое) служил в ВВ. МВД РФ могу ли я сейчас поступить на службу в полицию?
Мне 32 года, образование средне-специальное (юридическое) служил в ВВ МВД РФ могу ли я сейчас поступить на службу в полицию?
Владимир, подавайте документы в полицию. там их рассмотрят и примут решение. которое Вам сообщат. Согласно специальности можете, но какова Ваша биография и Ваших родных. нам не известно, а от этих фактов. многое зависит в положительном решении вопроса. Удачи.
Владимир, добрый вечер! Если нет оснований для отказа в приеме на службу, указанных в ФЗ "О полиции".
И еще я бы сказала так: при прочих равных условиях Вы будете иметь большое преимущество..
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.