Противостояние в суде - Возможна отмена протокола собрания и последующих решений оппонентов
Добрый день.
Если ситуация так складывается, то Вам нужно срочно подавать в суд ходатайство о применении обеспечительных мер - запрещению Вашим оппонентам производить определенные действия до момента вступления решения суда в законную силу. Такая мера предусмотрена ГПК РФ.
Теоретически - можно. Но это будет изменением исковых требований, и все будет рассматриваться по новой, согласно изменившимся требованиям.
Неизвестно, надо знать формулировки исковых требований, чтобы можно было ответить. Но в общем случае - нет, отменить несуществующее еще решение - нельзя.