Есть ли у нее возможность выиграть дело в суде, не прошел ли срок исковой давности (почти три года).
1.07.2008 года умер отец, остались два наследника я и моя сестра. В наследование остался дом с долгами. Я подала заявление нотариусу и оплачивала долги отца, сестра в доме не прописана на похоронах была. В июне 2011 года стала требовать свою долю в наследстве. Есть ли у нее возможность выиграть дело в суде, не прошел ли срок исковой давности (почти три года).
Лучший ответ
Возможно, если она наймет хорошего защитника. Который научит ее, как отвечать на вопросы и соберет доказательства.