Я хочу подать исковое заявление в суд. Скажите где брать квитанцию на оплату госпошлины.
Здравствуйте, квитанцию об оплате госпошлины вы можете распечатать на сайте суда, в который намерены обращаться.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы можете найти реквизиты для оплаты государственной пошлины на сайте суда, в который будете обращаться с исковых заявлением.
Здравствуйте! Реквизиты на оплату госпошлины Вы можете найти на официальном сайте суда, там же можете сформировать квитанцию. Если на сайте реквизитов нет, то их можно взять в здании суда.
Вы можете заплатить непосредственно в самом банке. Или распечатать квитанцию на госпошлину на сайте суда.
Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае Вы платите гос. пошлину через банк и Вам дают чек об уплате. Удачи Вам и всего самого доброго.
На сайте суда, или у секретаря судебного участка. На самом деле, сейчас такое время что у всех судов есть сайты.
Успеха вам!