Если у бывшего мужа будет судимость повлияет ли это на будущее детей?

Лучший ответ

Сейчас другие времена и дети не отвечают за грехи родителей. Важно, какого возраста сейчас дети. Если дети взрослые и желают работать в органах, то судимость отца учитывается. Если же дети несовершеннолетние, волноваться не стоит.

Нет, никак ваш муж и дети никак кроме родственных уз не связан у нас не СССР где сын отвечает за отца.

Спасибо за объяснение!

Конечно же они не попадут на госслужбу полицию и многое куда.