Возможность установки бани на участке без проектов и документов, а также бесплатное внесение её в паспорт застройщика при отсутствии предусмотрения ранее
У меня участок 0,0821 га, он приватизированный, на участке стоит жилой дом-50 кв.м. Можно ли поставить старую готовую баню на участке без проектов и документов. Можно ли внести бесплатно баню в паспорт застройщика, если оно не было предусмотрено ранее?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, можете построить баню, при отсутствии проекта и разрешения на строительство, на данные постройки разрешение не нужно.
--- Здравствуйте, да конечно можете поставить, у вас есть такое право, только с отступом от межи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Наконец-то все понятно, благодарю!