Краснодар, 25.09.2017, 20:36

Нужно ли переквалифицироваться воспитателю детского сада, если диплом музыкального училища не подходит?

Вопрос №13216388 из г. Краснодар
опубликован 25.09.2017, 20:36
У меня диплом музыкального училища. Работаю в д\саду воспитателем 18 лет. Сейчас сказали мой диплом не подходит. Это правда? Нужно переквалифицироваться, т.е.учиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для того, чтобы работать воспитателем в детском саду, нужно иметь высшее или среднее профессиональное педагогическое образование. Удачи и добра!

25.09.2017, 21:01

А специальность, преподаватель музыкальной школы не является педагогом?

25.09.2017, 21:03

Наталья, если у Вас в дипломе написано " среднее профессиональное педагогическое образование"-тогда является. Но ведь у Вас иначе написано в дипломе. Удачи!

25.09.2017, 21:15