Опыт обмана - Как мошеннический юрист обманул меня и продолжает обманывать других
Здравствуйте! Предъявляйте претензию юристу с требованием о возврате денежных средств, об отказе от исполнения договора.
Доброго времени суток. Вам нужно направить в ее адрес досудебную претензию о возврате вам денежных средств в связи с неоказанием услуги. Если после получения в установленный претензией срок не вернет деньги, то нужно взыскивать через суд. Всего доброго.
Здравствуйте! С договором и распиской можете обратиться в прокуратуру, а можете сразу обращаться в суд. Всего хорошего. Удачи.
Добрый вечер, Максим Леонидович
Вы имеете право обратиться в суд о взыскании с юриста оплаченных вами денежных средств и расторжении договора
Перед подачей в суд юристу необходимо направить претензию
Также можете обратиться в полицию с заявлением о проведении проверки в отношении этого юриста