Вчера я (покуатель) с продавцом сдали в регпалату договор купли продажи на регистрацию.
Вчера я (покуатель) с продавцом сдали в регпалату договор купли продажи на регистрацию. Со всеми необходимыми документами в регпалате забрали расписку продавца о получении денег, т.е. яотдала ему деньги и осталась без расписки на сегодняшний день. В расписке о получении документов на гос. регистрацию в перечне принятых документов эта расписка не указана. Что мне делать? Кажется что то не так?! ответте пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день, Светлана!
Возможно сотрудник регистрирующего органа ошиблась и пропустила в перечне сданных документов Вашу расписку. Советую позвонить в регистрирующий орган, узнать своего регистратора и у него спросить есть ли в деле Ваша расписка. После регистрации договора и права сосбтвенности она Вам будет возвращена.
С уважением, Иванна!
Спасибо за ответ!