Как можно смягчить суд по лишению прав.
Здравствуйте, к сожалению, никак. Санкция статьи безальтернативная и предусматривает наказание в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Тут надо знать по какой статье Вас привлекает, имеется ли состав административного правонарушения. Исходя из этого можно более точно ответить на Ваш вопрос.
Но, если состав имеется и статья предусматривает только наказание в виде лишения права управления транспортным средством, то избежать этого наказания не получится если нет серьезных процессуальных нарушений при составлении документов и проведении мероприятий сотрудниками ДПС.
Здравствуйте! В данном случае здесь нужно зацепится за что то, чтобы вас не лишили прав. А так не скажешь без документов. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!