Требуется ли отдельная лицензия для аренды кабинета в образовательной школе для работы с детьми, если образовательное учреждение уже имеет лицензию?
Лицензия школы к Вам не имеет отношения. Нужна или нет, зависит от вида занятий, если репетитор, то не нужно лицензии. Всего Вам доброго!
Доброго времени суток! Если будете заниматься репетиторством, лицензия не требуется. Лицензия образовательного учреждения к вам никак не относится.
А законом это как-то можно подтвердить? Спасибо!
Доброго времени суток.
Уважаемая Ольга, а что вы собираетесь подтверждать Законом, я вам больше скажу школа не имеет право сдавать помещения для образовательной деятельности.
Всего хорошего, удачи вам.