Как оформить ИП на образовательную деятельность и арендовать кабинеты в школе - руководство по законным правилам
Я хотела оформить ИП на образовательную деятельность (курсы английского языка для детей), в аренду хотела бы взять 2 кабинета в школе, с директором договорилась, но он никогда не сталкивался с вопросом аренды и помочь мне в оформлении не может. Тем более слышала что аренда в школе запрещена, но так же знаю что некоторые ИП, АНО так делают, они как то обходят этот момент и все официально. Хотелось бы узнать как это сделать на законных правах?
Чтобы оформить ИП на образовательную деятельность. , вам следует получить лицензию(
еще раз здравствуйте! значит я должна сначала получить лицензию, а потом оформлять ип и аренду? в каком порядке все таки? в комитете по поддержке предпринимательства мне сказали что будучи ИП я вообще не имею права брать в аренду школьные площади