Срочная поездка в Луганск для получения документов - свидетельства о рождении и о расторжении брака
У меня статус ВУ, мне срочно нужно съездить в Луганск забрать документы: свидетельство о рождении и свидетельство о расторжении брака для подачи документов на получение сертификата носителя русского языка и вида на жительство. Они остались в Луганске, чтобы не потерять статус ВУ. Надежда.
В вашем случае необходимо обратиться в УФМС по месту вашей регистрации с заявлением о краткосрочном выезде в Луганск по
уважительным обстоятельствам
Миграционная служба в таком случае принимает положительное решение, и вы сможете выехать на срок до двух недель и забрать Ваши документы в Луганске.