Установление факта проживания на территории РФ прямых родственников и их документы для получения статуса носителя русского языка.
Извините не все написал сразу. Выписка из церковно-приходская книги о рождении бабушки, 1918 г, о ее браке в 1936 году и свидетельство о рождении отца в 1940 г, всё это один район. Но данных о проживании не сохранилось.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением. Как заинтересованное лицо нужно привлекать управление мвд по вопросам миграции.
Добрый день. В чем вопрос? Свидетельства о родинами и о заключении брака не является подтверждением проживания. Необходимы архивные справки из школы, института, выписка из домовой книги, итд.