Судимый в третий раз по статье 162 часть 2 является рецидивистом - могут ли его отправить отсидеть срок в Сибири?

Если человек судим дважды, и на третий раз он осужден по статье 162 часть 2 я, могут ли его как рецедивиста отправить отсидеть срок в сибири?

Лучший ответ

Добрый день! В причем тут Сибирь, это совершенно не связано куда могут отправить, скорей всего дадут строгий режим, и уже будут смотреть по колонии, вообще в тот же субъект где он проживает отправляют, если там нет мест, могут в любую исправительную колонию направить.