2. надо будет мне давать разрешение или подписывать какаи-нибудь документы на разрешение приватизации?
У моей мамы есть дом в котором она сейчас живет. Она и я прописаны в этом доме. Дом не приватизирован. Сейчас мама начала оформлять документы на приватизацию дома.
ВОПРОС: 1. может ли мама выписать меня сама не оформив еще приватизацию?
3. правда, что я буду участвовать в приватизации и в дальнейшем буду иметь какую то часть от этого дома?
СПАСИБО.
Здравствуйте Юлия! 1. Снять с регистрации без Вашего согласия возможно только в судебном порядке.
2. Подписывать заявление о намерении участвовать в приватизации.
3.Вы будете иметь право собствеености на долю в доме, размер доли зависит от количества участвущих в приватизации.