Проблемы с наследством и жильем - что будет с домом после смерти мамы и каковы последствия отказа от приватизации?
Я и моя не совершенно летняя дочь прописаны у моих родителей (частный дом). Дом не преватезирован. Папа умер месяц назад и мама хочет оформить дом на себя и преватезировать только на себя и для этого просит меня отказаться от превотизации. Кроме меня с дочей в доме прописан мой брат и его ребёнок, если, он не откажется, а я откажусь что я буду иметь от этого дома после смерти мамы и могу ли я выписать свою дочь не имея своего собственного жилья? И что будет иметь моя дочь в этом доме, если я напишу отказ? Спасибо!
если дом частный, он уже находится в частной собственности и приватизировать его не нужно
оформляйте наследство