Санкт-Петербург, 25.09.2017, 23:05

А как в росреестре продать землю, и сколько на это времени может занять.

Вопрос №13216987 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2017, 23:05
А как в росреестре продать землю, и сколько на это времени может занять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ищите покупателя, сосиавляйте договор и продавайте. Регистрация занимает порядка 10 дней.

Удачи вам и всего наилучшего

25.09.2017, 23:05

Доброго времени суток! Заключаете договор купли-продажи с покупателем, он вносит оплату, подаете документы на регистрацию или в МФЦ или в Росреестр. Срок регистрации составляет до 10 дней.

25.09.2017, 23:08

Доброго вам времени суток. В росреестре не ищут покупателя, а только регистрируют саму сделку, переход права собственности. Удачи вам и всего наилучшего.

25.09.2017, 23:14

Я же и спросил как мне там найти покупателя.

25.09.2017, 23:07

Где там? В росреестре вы покупателя не найдёте. Подавайте объявление о продаже. Если сами не можете, обращайтесь в агентство недвижимости.

Удачи вам и всего наилучшего

25.09.2017, 23:09

Уважаемый Дмитрий, здравствуйте!

Чтобы найти покупателя, Вы можете на разных сайтах в интернете разместить объявление с подробным описанием, указав свой контактный телефон. Сейчас существует много сайтов, где это сделать можно бесплатно.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.

25.09.2017, 23:12