Возможность регистрации брака с гражданином Молдовы, находящимся в спецприемнике на выдворение, при обжаловании - есть ли шансы?
Здравствуйте, мой гражданский муж уроженец Молдова, в спецприемник на выдворение смогу ли я с ним расписаться)) он подал на обжалования т.к с документами все у него порядке, поможет ли это?!
Здравствуйте, сама по себе регистрация вашего брака ни на что не повлияет. Что касается регистрации брака, то решайте вопрос с адмистрацией учреждения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Ольга! Если у него с документами все в порядке, то решение о депортации можно обжаловать в установленном законом порядке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.