Как найти нотариуса, занимавшегося наследственным делом после смерти брата?
Здравствуйте, вы можете обратиться в нотариальную палату субъекта и уточнить указанную информацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Обратитесь в нотариальную палату региона, где оформляете наследство, они всё подскажут. Данные палаты субъекта РФ в интернете легко найти.
Здравствуйте, Нотариальная Палата Санкт-Петербурга находится по адресу: 191024, Санкт-Петербург, Конная ул. д.13; Для писем: 191167, Санкт-Петербург, а/я 145, тефон: 2715095
Факс: 271 6677
Свяжитесь с ними, назовите фамилию нотариуса и решите свои проблемы.
Доброе время суток. В данной ситуации Вам нужно обратиться к любому нотариусу по месту жительства или в нотариальную палату вашего региона и предъявление документов удостоверяющих личность найти эту информацию.