Права малоимущих семей - какие выплаты, льготы и субсидии вы можете получить
Добрый вечер. Мою семью признали малоимущей. У меня двое детей. Им 8 лет и 1 год. В собственности у меня есть дом и квартира. На какие выплаты, льготы, пособия и субсидии я могу рассчитывать? И можно ли не платить налог земельный и на собственность? Спасибо.
Лучший ответ
Доброе утро! Вам необходимо обратится в отдел социальных выплат Вашего района, где оформить все пособия. От уплаты земельного и имущественного налога на этих основания никто Вас не освободит. Всего доброго!
Спасибо за полезный совет!