Я брал микрозайм в 2016 году. Во сколько раз максимально сумма процентов может быть выше суммы займа?

Лучший ответ

Здравствуйте, Леонид. Не более чем в 2 раза чем сам кредит. Можно конечно посчитать, но нужды данные, а именно, сумма кредита, сколько процентов в день за просрочку возврата, дата последнего платежа, на какое число предъявляют дисковые требования, сколько было выплачено до просрочки. Услуга по расчётам платная. Спасибо, что обратились к нам на сайт.