Каким будет максимальный долг при непогашенной сумме 1400 рублей после взятия 5000 рублей в онлайн-микрозайме?
Брал микрозайм онлайн 5000. погасил вовремя всю сумму с процентами кроме 1400 рублей. До скольки максимально может вырасти долг по этой сумме.
Добрый день! В данном случае может расти, поэтому лучше погасить, лучше посмотреть условия предоставления, какие там штрафные санкции и какие проценты.
Доброго времени суток!
В соответствии с действующим законодательством не должен превысить трехкратного размера.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения может возрасти до скольки угодно за три года.
Не всю же сумму вы погасили остался долг 1400 руб На него могут накручивать проценты предусмотренные договором Ограничений здесь нет.