Получить доверенность за уходом за инвалидом
В управляющей компании отказывают подписать доверенность за уходом за инвалидом за коммунальные долги что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вы можете поступить проще, обратитесь с просьбой об оформлении доверенности на основании ст.185 ГК РФ к нотариусу.
Доброго времени суток! Можете обратиться с жалобой на неправомерные действия управляющей компании в прокуратуру. Удачи вам и всего доброго.