LSN Messenger
Минусинск, 26.09.2017, 06:47

Как расторгнуть договор с домофон-центром? Требуют отказ всех в подъезде жильцов.

Вопрос №13217558 из г. Красноярск
опубликован 26.09.2017, 06:47
Как расторгнуть договор с домофон-центром? Требуют отказ всех в подъезде жильцов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемая Марина! Вам необходимо составить и направить им уведомление о расторжении договора заказным письмом с описью вложения и уведомлением. Но для полной и правильной консультации лучше ознакомиться с самим договором и условиями о его расторжении.

Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

26.09.2017, 06:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток

Все зависит от условий договора и кто именно этот договор первоначально заключал. Мы ваших Документов не видим

Удачи Вам. Анна Титова.

26.09.2017, 06:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Собственник с предпринимателем.

26.09.2017, 06:54

Доброго времени суток

Если договор заключён с каждой с отдельным собственником, то смотрите условия, каким образом вы можете договор расторгнуть

Удачи Вам. Анна Титова.

26.09.2017, 06:56

На ваши отношения с этим домофоном в полном объеме распростраяется закон РФ О защите прав потребителей Статья 32 этого закона позволяет вам в однотороннем порядке отказаться от договора. Путем направления письменного уведомления.

26.09.2017, 06:58