Как расторгнуть договор с домофон-центром? Требуют отказ всех в подъезде жильцов.
Как расторгнуть договор с домофон-центром? Требуют
отказ всех в подъезде жильцов.
Здравствуйте уважаемая Марина! Вам необходимо составить и направить им уведомление о расторжении договора заказным письмом с описью вложения и уведомлением. Но для полной и правильной консультации лучше ознакомиться с самим договором и условиями о его расторжении.
Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток
Все зависит от условий договора и кто именно этот договор первоначально заключал. Мы ваших Документов не видим
Удачи Вам. Анна Титова.
Собственник с предпринимателем.
Доброго времени суток
Если договор заключён с каждой с отдельным собственником, то смотрите условия, каким образом вы можете договор расторгнуть
Удачи Вам. Анна Титова.
На ваши отношения с этим домофоном в полном объеме распростраяется закон РФ О защите прав потребителей Статья 32 этого закона позволяет вам в однотороннем порядке отказаться от договора. Путем направления письменного уведомления.