Проблемы с программой переселения - отсутствие финансирования и неясность с дальнейшими действиями

Здравствуйте меня зовут Зинаида. Мой муж стоит в очереде по программе переселения с 31.01.2015. Инспектор сказала что наша очередь подойдет в 4 кв 2017 г. Мы ждем когда нас вызовут плолучать сертификат, мы пришли 25.09.2017, а тут оказывается, что нам денег не хватило. Что теперь нам делать, ведь срок подачи заявлений на переселение на 2018 окончился 01.07.2017. Инспектор нас писменно не предупредила сказала только, что звонила, но мы трубку не брали. Сейчас нам предлагают с 01.01.2018 переписаться на другую программ которая дает право преобрести жилье только в Красноярском крае, а не по всей России. Подскажите как нам быть, обязаны ли были работники нас предупредить письменно о том что сертификат на 2017 год нам не дадут, и что нам надо придти и написать заявление об участии в программе в 2018 году. С уважением, Зинаида.
Лучший ответ

Здравствуйте, Зинаида!

Если Вы желаете иметь в наличии письменный ответ, то направьте заявление, чтобы Вам был выдан письменный ответ. Дело в том, что законодательство не регулирует подобный вопрос обязаны ли работники предупредить письменно.

Юридические услуги в Красноярск