Ограничит ли администрация ИК возможность выпуска на колонию поселения или это решает суд?
Для смягчения режима содержания подается заявление в суд и суд на основании предоставленных документов в том числе характеристик выносит решение.
Так значит все основывается какие администрация напишет характеристики? Дак если администрация будет заинтерисована в осужденном так она может написать одни отрицательные отзывы и характеристики.
Доброго времени суток! Да вы правы, характеристики администрации исправительного учреждения на осужденного имеют определяющее значение при принятие судом решения об изменении режима содержания, всего хорошего!
Добрый день, уважаемый Константин
Возможно сможет написать, но решает суд на основании заявления.
Удачи вам и вашим близким!