УВОЛЕН В ЗАПАС ПО ОКОНЧАНИЮ СРОКА СЛУЖБЫ ИП №132 ОТ 10.05 81 г НАЧАЛЬНИК ШТАБА В\Ч ИП 38021 МАЙОР КУЖЕН.
БЫЛ ПРИЗВАН В АРМИЮ В 79 ГОДУ. 1 ГОД СЛУЖИЛ В ГЕРМАНИИ. 2 Й ГОД В АФГАНИСТАНЕ. В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ ОТМНЧЕНА ТОЛЬКО В\Ч. В ТЕ ГОДЫ ЕЩЕ НЕ ОФИШИРОВАЛОСЬ ЭТА ВОЙНА. ЭТО ПОТОМ СТАЛИ ОРДЕНА И МЕДАЛИ ДАВАТЬ. ДАВАЛ ЗАПРОС В МОСКВУ МНЕ ОТВЕТИЛИ КОРОТКО. ВОЕННО-ТУРКИСТАНСКИЙ ФЛОТ РАСФОРМИРОВАН ДОКУМЕНТЫ УТЕРЯННЫ. НУ КАК ЖЕ ТАК? ВЕДЬ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ! УВОЛЕН В ЗАПАС ПО ОКОНЧАНИЮ СРОКА СЛУЖБЫ ИП №132 ОТ 10.05 81 г НАЧАЛЬНИК ШТАБА В\Ч ИП 38021 МАЙОР КУЖЕН. ПОМОГИТЕ ВОСТОНОВИТЬ ЭТОТ ГОД!
Не ясно, зачем Вам это надо, но для полного и корректного ответа необходимо знакомиться со всеми имеющимися у Вас документами. Возможно, через суд устанавливать факт. Но, ещё раз повторюсь, не видя документов, отвечать что-либо конкретное - нельзя.
Всего доброго.