Вопросы приватизации общежития после развода - кто должен оформлять и можно ли меня выписать?
Вообще приватизация возможна только с согласия всех прописанных в этой комнате совершеннолетних Поэтому вначале получите согласие бывшего мужа на приватизацию а только потм начинайте действовать.
Т.е если он будет делать приватизацию. Меня могут не включить в нее?
Если вы ранее не участвовали в приватизации другого жилого помещения и зарегистрированы в данной комнате, то вы в любом случае имеете право на участие приватизации
Вы не будете участвовать в приватизации только в одном случае, если вы Обратитесь с заявлением об отказе от участия в приватизации. В других случаях вас право на приватизацию никто лишить не может.
Доброго времени суток! Если вы зарегистрированы, то есть прописаны в данном жилом помещении, минуя вас приватизацию комнаты ваш муж не сможет осуществить, в любом случае потребуется ваше согласие или отказ от участия в приватизации. Всего хорошего!