LSN Messenger
Новоуральск, 26.09.2017, 08:31

Что грозит, если не обменять дорогой телефон с большей памятью на модель, за которую заплатили, без уведомления магазина?

Вопрос №13217928 из г. Краснодар
опубликован 26.09.2017, 08:31
Здравствуйте, купили дорогой телефон, на следующей день выяснилось что там памяти больше чем в модели за которую мы запустили, те удорожание его примерно 5000. Вопрос в том, что грозит ли что-то если мы не сообщим в магазин и не будет менять этот телефон на тот за который заплатили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы никому не обязаны об этом сообщать, вы просто можете вообще не знать об этом

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

26.09.2017, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Вам лично ничего не будет грозить, это уже проблемы самого продавца, если обратятся к Вам с подобным требованием то можете согласитя на их удовлетворение.

26.09.2017, 08:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день! Да,ничего Вам не грозит, Вам продали, Вы купили, Вы никого не обманывали, это совершенно не Ваша вина в данном случае как потребителя, так что можете не переживать, все документы, и квитанция об оплате при Вас.

26.09.2017, 08:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А если продавец обратиться с просьбой о замене, мы в праве отказаться от обмена?

26.09.2017, 09:02

Да вы можете отказаться, так как вашей вины в их ошибке нет

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

26.09.2017, 09:04