Что грозит, если не обменять дорогой телефон с большей памятью на модель, за которую заплатили, без уведомления магазина?
Вы никому не обязаны об этом сообщать, вы просто можете вообще не знать об этом
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Доброго времени суток! Вам лично ничего не будет грозить, это уже проблемы самого продавца, если обратятся к Вам с подобным требованием то можете согласитя на их удовлетворение.
Добрый день! Да,ничего Вам не грозит, Вам продали, Вы купили, Вы никого не обманывали, это совершенно не Ваша вина в данном случае как потребителя, так что можете не переживать, все документы, и квитанция об оплате при Вас.
А если продавец обратиться с просьбой о замене, мы в праве отказаться от обмена?
Да вы можете отказаться, так как вашей вины в их ошибке нет