LSN Messenger
Рубцовск, 26.09.2017, 08:59

Муж купил машинку стиральную в рассрочку, но мы передумали - что делать, если её ещё не доставили?

Вопрос №13218037 из г. Барнаул
опубликован 26.09.2017, 08:59
Муж вчера взял в рассрочку машинку стиральную, но сегодня мы решили что нам не нужна эта покупка, нам её ещё даже не доставили как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы на стиральную машинку вы обязаны отдать, чеки, квитанции, если последние сохранились. Больше ничего. Всего доброго.

26.09.2017, 09:14

Доброго времени суток.

Уважаемый Федя, в срочном порядке нужно вам писать заявление о расторжении договора. В срочном порядке в магазин и в банк.

Всего хорошего, удачи вам.

26.09.2017, 09:01

Имеете право отказаться от товара, срочно пишите заявление продавцу на отказ. Вам в помощь статья 26.1 Закона о защите прав потребителей.

26.09.2017, 09:05

Да, вы должны погасить кредит, если он был оформлен обращайтесь в банк. Ваши обязательства изложены в условиях подписанного вами договора.

26.09.2017, 09:10

Доброго времени суток

Если вы купили стиральную машину, то уже вряд ли сможете от неё отказаться, если она вам не понравилось или вы передумали

Удачи Вам. Анна Титова.

26.09.2017, 09:11

Доброго времени суток

Если вы оформили кредит, то обязаны его погасить досрочно, читайте условия своего договора

Удачи Вам. Анна Титова.

26.09.2017, 09:12

Здравствуйте, вам надо обратиться в магазин пока машинку не доставили для возврата с чеком и паспортом и кредитный договор чтоб там же расторгнуть его у сотрудников банка.

26.09.2017, 09:13

А что-то мы должны отдать, какие-то деньги они имеют права с нас взять

26.09.2017, 09:08